















Держатель автомобильный для телефона HOCO CA65 Saggitarius air outlet car holder черный
5 шт.
арт: 
20042491
580 ₽
Hoco CA65 Sagittarius – компактный магнитный держатель. Благодаря небольшим размерам и весу, его удобно брать с собой и использовать даже в арендованных автомобилях. Держатель выдержан в лаконичном неброском стиле и станет отличным дополнением интерьера автомобиля. Его магнит способен выдержать модели телефонов с диагональю до 7 дюймов и до 2кг.
1. Материал изготовления: PC + ABS + силикон.
2. Обработка поверхности: текстурирование под карбон.
3. Размер: 75 * 57 * 43 мм. Вес: 66 г.
4. Нагрузка: до 2кг.
5. Место крепления: для решетки вентиляции.
1. Материал изготовления: PC + ABS + силикон.
2. Обработка поверхности: текстурирование под карбон.
3. Размер: 75 * 57 * 43 мм. Вес: 66 г.
4. Нагрузка: до 2кг.
5. Место крепления: для решетки вентиляции.
Наш канал в Telegram ПОДПИСАТЬСЯ
Способы доставки заказов после готовности:- Самовывоз (Екатеринбург, ул. Н.Никонова, 21) график работы и контакты.- Курьером по Екатеринбургу заказ привезем в этот же день - рассчитывается с менеджером.- Доставка СДЭК-ом по России, до терминала в Екатеринбурге везем в рабочие часы.
Способы оплаты для оптовых клиентов:- Наличными, при получении товара самовывоз;- Оплата картой по терминалу самовывоз;- Безналичный расчет – (Оплата оригинальной техники +15% к стоимости);- Оплата по Qr-коду с менеджером перед доставкой – курьером или СДЭК-ом.
Похожие товары 
