<

Кабель HDMI-Lightning 2м Орбита OT-AVW49

Есть в наличии 20064241


625 ₽

Доставка в

            

Описание

Кабель-адаптер Lightning-HDMI совместимый с сериями iPhone / iPad.
 НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЯРКИМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ 1080P Мало того, что этот адаптер iPhone HDMI для разъема HDTV поддерживает отображение изображения на вашем iPhone / iPad на HDTV, проекторе. Но также он обеспечивает разрешение 1080P HD, так что вы можете наслаждаться наиболее естественными и кристально чистыми видео / изображениями / играми на большом экране. А переходной кабель HDMI-Lightning обратно совместим с более ранними версиями, такими как 720p и ниже.
Как пользоваться:
1) Подключите порт HDMI к телевизору или проектору через этот цифровой кабель-адаптер AV;
2) Подключите USB к адаптеру питания или розетке;
3) Подключите порт мобильного телефона к вашему iPhone / iPad; 4- Нажмите «Trust» на вашем iPhone / iPad, и он будет успешно синхронизирован.

Полезные советы:
1) Перед использованием убедитесь, что вы подключили кабель адаптера к источнику питания. 5 Вт для iPhone, 10 Вт / 12 Вт для iPad. Оригинальные адаптеры для iPhone / iPad - лучший выбор.
2) Это нормально и безопасно, если кабель HDMI во время использования горячий.
3) Этот кабель, совместимый с iPhone и HDMI, не предназначен для зарядки. Питание используется для работы устройств.
4) Из-за мер защиты авторских прав вы не можете использовать многоэкранное зеркалирование с некоторым платным контентом, включая Netflix, HULU, Prime videos, DIRECTV и другие платные видео, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями этих приложений.
Совместимость: Адаптер HDMI для iPhone работает с iPhone 12/12 Pro / 11/11 Pro / XS / XS Max / XR / X / 8/8 Plus / 7/7 Plus / 6s / 6s Plus / 6/6 / 5s / SE 2020 / 5/5 c / iPad (iOS 8.0 или новее)

Характеристики

Длина кабеля 2 метра

*Изображения товара может отличаться от его реального внешнего вида