<

Смарт часы HOCO Y1 PRO (Call Version) (черный)

Есть в наличии 20081718


2 690 ₽

Доставка в

            

Описание

Смарт часы Hoco Y1 Pro - это удивительное устройство, которое поможет вам быть на шаг впереди в современном мире. Они не только показывают время, но и имеют множество функций, которые помогут вам оставаться связанным с миром в любое время и в любом месте. Смарт часы имеют возможность отслеживать физическую активность, мониторить пульс, измерять калории, следить за сном и многое другое. Они также имеют функцию уведомлений, которые позволяют вам получать уведомления о звонках, сообщениях и других важных событиях, не отрываясь от дел. Часы с поддержкой голосовых вызовов - это удобное и современное устройство, которое поможет вам оставаться на связи в любой ситуации. С их помощью вы сможете принимать и совершать звонки, не прибегая к использованию телефона. Будьте всегда на связи и не пропустите ни один важный звонок с помощью смарт-часов с поддержкой голосовых вызовов!

1. Основной экран: TFT 1.75 дюймов, разрешение: 240*285 пикселей. Уровень защиты от воды IP68.
2. CPU: Ruixian RTL8762DK-CG, RAM192Kb+ROM64Mb.
3. Двойной BT, поддержка звонков.
4. Емкость батареи: 280mAh. Время работы: 3 дня с двойным BT, 5-7 дней при выключенной функции звонков.
5. Со стандартным зарядным кабелем.
5. Поддерживает функции: GPS-трекинг, пуш-сообщения, мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, шагомер, управление музыкой, погода в реальном времени, поиск мобильного телефона и т.д.
6. 21 языковой пакет: китайский, английский, русский, арабский, вьетнамский, датский, тайский, польский, персидский, испанский, малайский, греческий, французский, итальянский, немецкий, португальский, турецкий, латинский, румынский, иврит, бирманский.

Характеристики

Бренд HOCO

*Изображения товара может отличаться от его реального внешнего вида